российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Из него получится Слуцкий!», – главного тренера ФК «Урал» не уволят (ФОТО)

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов провел встречу с болельщиками клуба, которые ранее требовали отставки главного тренера команды Олега Василенко после разгромного поражения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера на Центральном стадионе состоялась встреча президента футбольного клуба «Урал» Григория Иванова с болельщиками. Общение продлилось больше часа. Напомним, встречу инициировали любители футбола – после разгромного поражения команды от «Динамо» (проигрыш стал пятым с начала сезона). Их основные претензии были направлены в адрес главного тренера «Урала» Олега Василенко. «Почему у руля команды стоит человек, который запорол сезоны в «Жемчужине Сочи» и минском «Динамо» и при котором отлаженная командная игра «Урала» разрушилась, а физическая форма такова, что уже к концу 1 тайма игроки выдыхаются, а после матча болельщики должны выслушивать оправдания вроде «не смог донести мысль до игроков», – писали накануне встречи болельщики «оранжево-черных», требуя отставки Василенко.

Собственно, встреча началась с обсуждения этого вопроса – Григорий Иванов сразу же заявил, что пока что перестановок в тренерском штабе «Урала» не будет. «Он (прим. НР. – Олег Василенко) живет футболом и работает с полной отдачей. Из него еще выйдет Слуцкий», – сказал президент клуба, попросив болельщиков дать тренерскому штабу доиграть «хотя бы один круг».

И, хотя на самой встрече болельщики не стали «гнуть линию» об отставке Василенко, многие остались недовольны решением руководства клуба. «К сожалению, самая главная проблема не решена. Господин Василенко так и остается у руля команды. По моему мнению, это путь в никуда. Олег Петрович явно не справляется. Второго «Слуцкого» из него явно не выходит», – написал по итогам встречи болельщик под ником «Aleks1980».

Добавим, что помимо кадровых вопросов в тренерском штабе, болельщики и президент «Урала» обсудили игру с «Динамо», психологический настрой команды на предстоящие матчи и другие игровые вопросы.

Отметим, что следующий матч «Урал» проведет на выезде с самарскими «Крыльями Советов» уже в эту субботу, 21 сентября.

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов провел встречу с болельщиками клуба

Любители футбола ранее требовали отставки главного тренера команды Олега Василенко после разгромного поражения

Григорий Иванов сразу же заявил, что пока что перестановок в тренерском штабе «Урала» не будет.

Болельщики и президент «Урала» обсудили также игру с «Динамо», психологический настрой команды на предстоящие матчи и другие игровые вопросы.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.09.13

На Полевском тракте водитель насмерть сбил женщину и ее 5-летнюю дочь (ФОТО, ВИДЕО). / Для Богословского алюминиевого завода установлен особый тариф на тепло. / В Нижних Сергах охотник застрелил своего товарища – перепутал его с лосем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки