российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут пропавшего третьеклассника (ФОТО)

Свердловская полиция ищет пропавшего третьеклассника: он проводил одноклассницу до остановки, а потом отправился домой, но до родителей так и не добрался.

Отдел полиции №4 Екатеринбурга разыскивает ученика 3 «А» класса школы №140 Амира Серебренникова 2003 года рождения. «17 сентября около 12:40 он ушел из дома на занятия. Установлено, что после уроков, примерно в 17:00, мальчик проводил свою одноклассницу до автобусной остановки, затем отправился в сторону улицы Чкалова, где проживает, но до настоящего времени не вернулся», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Заявление о пропаже ребенка в ОП №4 подала мать мальчика вчера утром, после чего личный состав отдела был поднят по тревоге. «По настоящее время проводится комплекс поисковых мероприятий. Тщательным проверкам подвергаются чердаки и подвалы жилых домов и заброшенных строений, увеселительные заведения, вокзалы, торговые центры. Участковые, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и оперуполномоченные уголовного розыска выясняют круг связей мальчика, чем он увлекался, проводят опрос местного населения. Помощь в розыске школьника намерены оказать представители общественной организации «Сокол», имеющие опыт такой работы», – добавили в главке.

Приметы мальчика: рост 145-146 см, среднего телосложения, волосы короткие, глаза карие. Имеется родимое пятно под лопаткой. Был одет в жакет черного цвета, рубашку фиолетового цвета, черные брюки, коричневые туфли, олимпийку темно-синего цвета со стразами белого цвета по бокам. При себе имел белый пакет и ранец с изображением панды. «Органы внутренних дел Екатеринбурга просят откликнуться тех, кто располагает сведениями о возможном местонахождении ребенка, и позвонить по контактным телефонам 356-44-35, 356-42-04 или 8-912-371-54-48», – добавили в пресс-службе полиции.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.09.13

«Из него получится Слуцкий!», – главного тренера ФК «Урал» не уволят (ФОТО). / На Полевском тракте водитель насмерть сбил женщину и ее 5-летнюю дочь (ФОТО, ВИДЕО). / Для Богословского алюминиевого завода установлен особый тариф на тепло. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках