российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Строителей дорог в Екатеринбурге попросили ускориться (ФОТО)

Накануне Евгений Липович проинспектировал ход строительства дорог в Екатеринбурге. На некоторых участках строителям рекомендовали уплотнить график работ. Все дороги будут сданы до начала холодов.

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам транспорта, благоустройства и экологии Евгений Липович вчера проинспектировал ход работ на ряде городских объектов. Большой объем запланирован на улице Фурманова, на участке от Чапаева до Белинского. На данный момент рабочие ведут укладку тепловых и водопроводных сетей, затем объект будет передан уже дорожным службам для укладки асфальта. Все работы необходимо закончить до 10 октября, подчеркнул Евгений Липович.

Следующий объект – улицы Сурикова и Циолковского. Асфальта на них не было никогда. В период строительства жилья в микрорайоне Юг Центра эти дороги были только строительными, теперь же на них запланирован капитальный ремонт. Сейчас подрядчик занимается прокладкой газопровода, а после приступит к строительству ливневой канализации. По завершении этих работ начнется укладка асфальта. Евгений Липович указал на необходимость уплотнения графика земляных работ, чтобы успеть заасфальтировать участок до наступления холодов.

Под контролем и ремонт дороги на Новосвердловскую ТЭЦ. Капитально отремонтировать на этом участке планируется порядка 55 тысяч квадратных метров. Работы ведутся по графику, их завершение планируется в октябре.

Все дороги будут сданы до начала холодов, – обещают представители горадминистрации

На некоторых участках строителям рекомендовали уплотнить график работ.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 19.09.13

Зима на Урале обойдется без погодных аномалий с вероятностью 60%. / Академический подключили к теплу. / Депутаты новой гордумы Екатеринбурга получили официальный статус (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках