российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В минувшие выходные на дорогах Свердловской области погибли 9 человек (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Смертельный удар. Водитель меньше года за рулем from NR2TV on Vimeo.

За минувшие выходные в ДТП на свердловских трассах погибло 9 человек. Три человека скончались в результате столкновения «Тойоты Лэнд Крузер» и «двенадцатой» в субботу, два пассажира «Калины» погибли от полученных травм при столкновении автомобиля с «Тойотой Рав-4» вчера. Некоторые водители погубили себя сами, съехав в кювет.

За прошедшие субботу и воскресенье в Свердловской области произошло 21 ДТП, в которых погибли 9 человек и еще 28 пострадали. Так, серьезная авария произошла 21 сентября на 11 км автодороги Ревда – Дегтярск – Курганово. Водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер», мужчина 1957 года рождения, двигаясь со стороны Ревды в направлении Дегтярска, при обгоне выехал на встречку и допустил столкновение с ВАЗ-2112, под управлением мужчины 1976 года рождения. В результате столкновения погибли оба водителя и мужчина 1976 года рождения – пассажир «двенадцатой». Также получили травмы различной тяжести четыре пассажира автомобиля «Тойота».

Как позднее пояснила одна из потерпевших, девушка 17 лет, она и еще одна семейная пара сели в «Тойоту», чтобы добраться до Дегтярска, так как не дождались автобуса. На переднем пассажирском сидении сидела гражданская жена водителя. При движении водитель автомобиля серебристого цвета «Тойота Ленд- Крузер» остановился у такого же черного джипа, водители поговорили и поехали оба в сторону Дегтярска. Причем их движение было похоже на соревнование. В процессе движения по автодороге водители обгоняли друг друга и сигналили. В момент последнего обгона водитель серебристой «Тойоты», обгоняя автомобиль черного цвета, посигналил и повернул голову вправо посмотреть, но тут сидевшая на переднем пассажирском сидении супруга водителя крикнула: «Осторожно, машина впереди!», и водитель попытался уйти от столкновения, прижимаясь к левой стороне дороге по ходу движения автомобиля, где и произошло столкновение со встречно движущимся автомобилем Ваз-2112.

Еще одна серьезная авария произошла вчера на автодороге Екатеринбург – Невьянск. 59-летняя женщина-водитель «Калины» при повороте не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и допустила столкновение со встречной автомашиной «Тойота-Рав 4» под управлением мужчины 1976 года рождения. В результате ДТП женщина-водитель и 31-летний мужчина-пассажир «Калины» получили ушибы, ссадины, сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Еще двое пассажиров «Калины» 1945 и 1927 годов рождения от полученных травм скончались на месте. 68-летняя женщина-пассажир «Тойоты» получила ушиб грудной клетки.

Также за выходные произошло несколько аварий, в которых водители сами себя погубили. Так, вчера в Октябрьском районе Екатеринбурга 29-летний водитель «Мазды» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

Три человека скончались в результате столкновения «Тойоты Лэнд Крузер» и «двенадцатой»

Авария произошла 21 сентября на 11 км автодороги Ревда – Дегтярск – Курганово

Водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» при обгоне выехал на встречку и столкнулся с ВАЗом.

Два пассажира «Калины» погибли от полученных травм при столкновении автомобиля с «Тойотой Рав-4» на автодороге Екатеринбург – Невьянск

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 23.09.13

23 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / На Урале пройдет крестный ход по «Симеоновой тропе». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках