российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» потерпел первую неудачу на выезде, проиграв лидеру конференции 2-7 (ФОТО, ВИДЕО)

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» во втором выездном матче регулярного сезона 2013-2014 потерпел поражение от лидера восточной конференции КХЛ астанинского «Барыса». Команда из Казахстана обыграла гостей с разрывом в пять шайб.

Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл в Астане местному «Барысу» с результатом 2-7. Как передает корреспондент «Нового Региона», первые две шайбы оказались на счету гостей. На восьмой минуте отличился Александр Стрельцов, забив с острого угла с передачи Василия Стрельцова и Александра Селуянова. Спустя буквально полминуты вторую шайбу реализовал защитник «Автомобилиста» Тобиас Виклунд, сыгравший на добивание после собственной же атаки. Передачу записали на Алексея Симакова и Сами Лепистё.

Однако эти два гола оказались единственным во вчерашнем матче для «Автомобилиста». Хозяева льда уже к концу первой «двадцатиминутки» сравняли счет, а буквально на первых секундах второй – вырвались вперед, забив в ворота Якуба Коваржа третью шайбу. Четвертый же гол «Барыса» в ворота гостей стал, по сути, решающим – по крайней мере, в психологическом смысле. После этой шайбы «Автомобилист» «посыпался», пропустив в завершающем периоде еще три шайбы.

«Поздравляю «Барыс» с победой, с хорошей игрой. Что касается нас, то, как сказал один из тренеров, в команде много пассажиров, которых будем высаживать», – заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер екатеринбуржцев Анатолий Емелин.

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» во втором выездном матче регулярного сезона 2013-2014 потерпел поражение от лидера восточной конференции КХЛ астанинского «Барыса».

Команда из Казахстана обыграла гостей с разрывом в пять шайб.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.09.13

Тунгусов сегодня выйдет в прямой эфир и сделает несколько знаковых заявлений. Речь пойдет о новой городской думе. / Якоб подписал документы о планировке нового района Екатеринбурга. / Федерация откладывает выделение средств на ВСМ-2, а железнодорожники отправляются на многомиллионные «финансовые гастроли». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках