российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Реже без света и воды остались свыше 4 тысяч человек, в также детсады и школа

В городе Реж из-за аварии нет света и воды в 39 многоквартирных домах, школе и двух детсадах. Без благ цивилизации остались свыше 4 тысяч человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, сегодня поступило сообщение о том, что в поселке Быстринский города Реж отключены электроэнергия и холодное водоснабжение. «Под отключения электроэнергии и холодного водоснабжения попало 39 жилых домов, в которых проживает 4286 человек, из них детей 1428, а также школа № 44 и 2 детских сада», – говорится в сообщении спасателей. На место выехала оперативная группа 54 отряда федеральной противопожарной службы. К ликвидации аварии привлечены специалисты Режевской электросетевой компании.

Добавим, что в городе до сих пор не включено отопление и нет горячей воды.

Реж, Свердловская область, Ольга Тарасова

Реж, Свердловская область. Другие новости 30.09.13

«Автомобилист» уступил в Бобруйске минскому «Динамо», не забив ни одной шайбы (ФОТО). / Депутаты гордумы Екатеринбурга определились с участием в комиссиях – завтра утверждение состава. / Завтра с общественностью Екатеринбурга обсудят ВСМ-2. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках