российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дымящаяся многоэтажка – пожар на Сортировке (ВИДЕО)

Взрыв на Сортировке может повториться from НР2ТВ on Vimeo.

В минувшую субботу часть района Сортировки был охвачен дымом из-за пожара на улице Билибмбаевской.

Как сообщают в ГУ МЧС по Свердловской области в 11:30 в субботу поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Билимбаевская, д.25/2. На площади 25 кв. м было повреждено домашнее имущество в квартире. Причина пожара и ущерб устанавливаются. К месту пожара прибыли 7 единиц техники, 20 человек личного состава. Отметим, что зрелищность пожара совершенно не соответствовала его реальным масштабам. Прохожие очевидцы сравнивали дымный столб от огня с пожаром в клубе «Хромая Лошадь».

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 30.09.13

Сегодня отмечается день Веры, Надежды и Любови. / Разочарование года: гигантского осколка метеорита может и не быть (ФОТО, ВИДЕО). Водолазы продолжают доставать со дна Чебаркуля мелкие обломки. / В Екатеринбурге задержали киргиза-наркодилера с 9 кг гашиша (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках