российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У уральцев остался месяц на уплату налогов

Жителям Свердловской области напоминают, что уплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налог необходимо до 1 ноября 2013 года. К тем, кто не успеет этого сделать, будут применяться штрафные санкции.

У жителей России остался ровно месяц, чтобы заплатить без всяких штрафных санкций налог на имущество физлиц, транспортный и земельный налоги. С 1 ноября к неплательщикам будут применяться штрафные санкции. Массовая рассылка единых налоговых уведомлений была начата в июне и уже в августе текущего года все налогоплательщики должны были получить налоговые уведомления. Добавим, многих удивил тот факт, «письма счастья» в этом году приходили из Уфы, но в этом нет ничего странного. По данным УФНС по Свердловской области, с этого года централизованная печать документов для налоговых органов, а также их рассылка осуществляется Федеральным казенным учреждением «Налог-сервис» ФНС России» и его филиалами. Для налоговых органов Свердловской области функцию централизованной печати и рассылки налоговых документов выполняет филиал ФКУ «Налог-сервис «ФНС России» в Республике Башкортостан. Требования об уплате налогов и различные информационные письма массового характера тоже будут приходить уральцам из Уфы.

Если у налогоплательщиков появится необходимость уточнить информацию, указанную в налоговом уведомлении, то нужно обратиться в налоговый орган, где он состоит на учете по месту нахождения недвижимого имущества и транспортных средств. Информация об этом налоговом органе указана в самом уведомлении.

Также возможность узнать о своих задолженностях или распечатать бланк для оплаты налогов можно через личный кабинет налогоплательщика, там же можно уточнить какие-либо данные по объектам имущества. Логин и пароль для входа можно получить в территориальных налоговых органах.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 30.09.13

В сентябрьской избирательной кампании зарегистрировано более 60 обращений в суд. / 18 человек отравились роллами в кафе «Сытый Самурай» в Екатеринбурге. / Фанаты охладели к «Уралу» – на матч в Ростов отправились единичные болельщики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках