российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия призывает население спрашивать тепло в домах со своих УК и ТСЖ

Мэрия Екатеринбурга призывает горожан активно проявлять свою позицию и добиваться пуска тепла в дома. «В некоторых домах жилого фонда, несмотря на техническую готовность, батареи остаются холодными, так как подачу теплоносителя ограничивают товарищества собственников жилья и жилищно-строительные кооперативы. Жертвуя теплом в квартирах, ТСЖ и ЖСК предпочитают экономить на оплате», – поясняют проблему холода в жилом фонде в мэрии.

По данным администрации города, пуск тепла в Екатеринбурге на сегодняшний день идет согласно графику, утвержденному главой администрации Александром Якобом. Весь процесс подачи тепла, а также вопросы, требующие оперативного решения, находятся на контроле городского штаба. Работы ведутся в круглосуточном режиме и без выходных.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.13

У уральцев остался месяц на уплату налогов. / В сентябрьской избирательной кампании зарегистрировано более 60 обращений в суд. / 18 человек отравились роллами в кафе «Сытый Самурай» в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках