российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пенсионерка зарезала своего сына-тунеядца

54-летняя жительница Екатеринбурга зарезала своего сына ножом в ходе попойки – ей не нравилось, что ее отпрыск не работает, пьет и проматывает пенсию матери.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, вчера, 2 октября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома на улице Тепличной в поселке Горный Щит Екатеринбурга тела 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения грудной клетки. По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Практически сразу же было установлено, что в квартире, где был найден труп, незадолго до убийства проходила попойка, в которой участвовали в том числе потерпевший и его 54-летняя мать-пенсионерка. «Изначально все участники застолья отрицали свою причастность к совершению преступления, но, в конце концов, от матери потерпевшего были получены признательные показания. Женщина пояснила, что ножевое ранение сыну она причинила в ходе ссоры, возникшей во время застолья на почве того, что ее сын длительное время нигде не работал, злоупотреблял спиртным и жил за счет пенсии матери», – отметили в СК.

Добавим, что в настоящее время следователем СК совместно с сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, осуществляется комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подозреваемой обвинения и об избрании в отношении нее меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.10.13

Свердловские профсоюзы готовят акцию защиты горно-металлургических заводов Урала. / В Екатеринбурге полицейский продавал похоронному бюро информацию о смертях граждан. / В «сердце» екатеринбургского «гетто» пройдет митинг в поддержку гастарбайтеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках