российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Преступники оставили без зарплаты коммунальщиков Тавды, обчистив сейф МУПа (ВИДЕО)

В Тавде (Свердловская область) правоохранительные органы разыскивают злоумышленников, похитивших денежные средства из сейфа муниципального унитарного предприятия. Добычей преступников стал 1 млн. рублей, который предназначался для зарплаты работникам коммунальной сферы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дерзкое преступление было совершено в ночь на 1-е октября текущего года. Неизвестные взломали сейф в офисе МУП «Тепловодоканал» и похитили деньги, предназначенные для выплаты заработной платы работникам. Добычей злоумышленников стал 1 млн. рублей. О случившемся директор унитарного предприятия сообщил в правоохранительные органы, которые сейчас ведут розыск грабителей.

По информации сотрудников ММО МВД РФ «Тавдинский», на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и эксперт-криминалист. Сотрудники уголовного розыска и участковые приступили к опросу жителей близлежащих домов. Сейчас сыщики проверяют любую поступающую к ним информацию, которая поможет вывести на след злоумышленников.

Начальник тавдинской полиции Александр Кивелев подчеркивает, что преступление однозначно носит резонансный характер, тем более, что в регионе начался отопительный сезон. «Поэтому нами ведется кропотливая работа, результат которой нацелен на раскрытие этой кражи. Мы приложим все усилия, чтобы преступление было раскрыто в кратчайшие сроки, а сотрудники пострадавшего предприятия не остались без своих денег», – отмечает Кивелев.

Тавда, Свердловская область, Игнат Бакин

Тавда, Свердловская область. Другие новости 03.10.13

В Екатеринбурге задержали семью контрабандистов с килограммами человеческих волос. / Бомжи крадут с помоек новенькие контейнеры для утилизации ламп и батареек (ВИДЕО). / В Екатеринбурге пенсионерка зарезала своего сына-тунеядца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках