российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут бандита и его спутницу (ФОТО, добавлено ВИДЕО) Его подозревают в нападениях на женщин

Человек с винтовкой подозревается в нападении на женщин from НР2ТВ on Vimeo.

Правоохранительные и следственные органы Екатеринбурга разыскивают бандита, которого подозревают в нападении на двух женщин, одну из которых нашли убитой. В последний раз молодого человека видели со спутницей, когда те совершали покупки в продуктовом магазине, вооружившись страйкбольной винтовкой.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, днем 1 октября 2013 года недалеко от остановки общественного транспорта «Шабровский», что в Чкаловском районе Екатеринбурга, было совершено два преступления. Так, была ограблена 21-летняя девушка, у которой неизвестный злоумышленник похитил сотовый телефон. Кроме того, там же было совершено нападение на 55-летнюю женщину, тело которой с признаками насильственной смерти было обнаружено лишь вчера недалеко от указанной остановки. По имеющейся у следствия информации, к данным преступлениям может быть причастен неустановленный молодой человек. В последний раз он был замечен утром 1 октября вместе со своей спутницей в магазине «Продукты» в Шабровском. Пара покупала еду, при этом у молодого человека был с собой «предмет, внешне напоминающий винтовку для страйкбола». «В настоящее время следователями СК России совместно с сотрудниками полиции устанавливается личность подозреваемого мужчины и его спутницы. В этой связи правоохранительные органы обращаются к гражданам с убедительной просьбой сообщить любую информацию, которая могла бы помочь силовикам», – отметили в СК.

Также там сообщили приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, рост 170-180 сантиметров, худощавого телосложения, славянской внешности, короткая стрижка, был одет в куртку черного цвета, кофту черного цвета, на голове – кепка черного цвета, джинсы светло-синего цвета, черные туфли, на кистях рук, а также в области шеи и ключиц может иметь татуировки (возможно, мужчина судим, и отбывал наказание в местах лишения свободы). Приметы спутницы разыскиваемого: на вид 20-30 лет, невысокого роста, волосы светлые, худощавого телосложения, была одета в блузку розового цвета (либо шарф того же цвета), светло-синие джинсы, белые кроссовки, черную куртку большого («не своего») размера, при себе имела хозяйственную сумку черного цвета. «Всем, кто может сообщить какую-либо информацию о личности разыскиваемых лиц, а также об их возможном местонахождении, необходимо звонить по телефонам: 8-908-924-11-40 – отдел по борьбе с преступлениями против личности отдела полиции №12 Екатеринбурга и 8-922-130-47-02 – отдел криминалистики следственного управления СК России по Свердловской области», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.10.13

Журналистов не пустили в зал суда, где проходит слушание по делу о легитимности ЕГД (ФОТО). / Как в Екатеринбурге прошли «выборы» нового сити-менеджера (ФОТО). Ройзман уже приучается работать с Якобом. / Среднестатической российской семье для счастья надо 76 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках