российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция объяснила обыски на «Пневмостроймашине»: поступил сигнал о коррупции

Сотрудники полиции в эти минуты проводят обыски на территории ООО «Пневмостроймашина». По словам правоохранителей, поводом для указанных мероприятий послужил поступивший сигнал о фактах коррупции на предприятии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», силовики блокировали сегодня практически все подразделения завода. При поддержке бойцов СОБР полицейские нагрянули в офисы завода, а также в административный корпус. Аналогичные действия осуществляются и на территории ООО «ПСМ-Гидротек». По официальным данным, распространенным ГУ МВД РФ по Свердловской области, правоохранители проверяют на «Пневмостроймашине» финансово-хозяйственную документацию.

Уточняется, что поводом для обысков послужил сигнал о якобы имеющихся фактах коррупции на предприятии. Поэтому при исследовании документации определяется, есть ли в ней сведения о нарушениях при проведении финансовых операций.

Более подробную информацию силовики обещают предоставить после проверки и анализа полученных данных. При этом известно, что обыски проводятся не в рамках возбужденного уголовного дела. Отметим, что основным владельцем «Пневмостроймашины» (входит в холдинг «Финпромко») считается депутат Законодательного Собрания Свердловской области, единоросс Анатолий Павлов.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.10.13

В Екатеринбурге ищут бандита и его спутницу (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Его подозревают в нападениях на женщин. / Журналистов не пустили в зал суда, где проходит слушание по делу о легитимности ЕГД (ФОТО). / Как в Екатеринбурге прошли «выборы» нового сити-менеджера (ФОТО). Ройзман уже приучается работать с Якобом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках