российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотни поддельных «Ролексов» изъяли полицейские (ВИДЕО)

Rolex за 400 рублей. from НР2ТВ on Vimeo.

Китайские предприниматели нанесли ущерб производителям престижных часов на 50 миллионов рублей. Несколько сотен подделок под изделия известных марок изъяли полицейские в Екатеринбурге.

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области в ходе рейда по торговым точкам изъяли более 700 поддельных наручных часов. В двух павильонах торгового центра «КОР» были представлены наручные часы под самыми известными в мире брендами: Rolex, Adidas, Apple и др. Самая дорогая модель стоила 400 рублей, большинство часов предприниматели продавали по 100 рублей.

По результатам проверки сотрудниками свердловской полиции будет решаться вопрос о возбуждении уголовных дел по статье 180 УК Российской Федерации (незаконное использование товарного знака). По предварительным подсчетам оперативников, приблизительная сумма причиненного правообладателям ущерба составляет более 50 миллионов рублей.

Екатеринбург, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 03.10.13

8 человек хотят стать сити-менеджером Екатеринбурга. Сегодня документы подал действующий глава администрации Александр Якоб. / Москва ждет от Куйвашева отчета и чью-нибудь «голову на блюде». / Количество мест в ясельных группах в детсадах Свердловской области сократилось на 6,5 тысячи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках