российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сочинские игры-2014 будут показывать в Екатеринбурге на большом экране

Оргкомитет «Сочи-2014» озвучил список городов, в которых будут организованы прямые трансляции зимних игр на больших экранах. Среди 15 российских территорий оказался и Екатеринбург.

Как сообщают в оргкомитете «Сочи-2014», в список городов России, где будут организованы трансляции соревнований в рамках зимних Олимпийских игр 2014 года, вошли Москва, Екатеринбург, Омск, Красноярск и Воронеж, а также Краснодар, Тюмень, Тамбов и Ханты-Мансийск. Кроме того, транслировать Игры на экранах будут и непосредственно в Сочи. Остальные города в списке, который будет насчитывать, как минимум, 15 территорий, пока не определены. «Live Sites – это проект, призванный расширить территорию олимпийского празднования и сделать Олимпийские зимние игры «живым» событием не только для города, принимающего Игры, но и для всей страны. Гостей Live Sites «Сочи 2014» ждут не только трансляции Игр, но и музыкальная и развлекательная программа, спортивные соревнования, образовательная программа для детей и школьников, выступления спортсменов и городских творческих коллективов и, главное, атмосфера всеобщего праздника для детей, подростков, молодежи, семейных пар и людей старшего поколения», – обещают организаторы трансляции.

Добавим, что, согласно планам оргкомитета «Сочи-2014», в Екатеринбурге трансляции будут проводиться в ДИВС «Уралочка».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.10.13

Усыновителям инвалидов в Свердловской области будут выплачивать 400 тысяч рублей. / Проблемы с отоплением в городах Урала – первоуральцы взывают к областным властям, в Ирбите назначена прокурорская проверка. / Многодетным семьям на Урале наконец-то начнут выделять бесплатную землю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках