российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из окна 16-этажного дома выбросилась школьница

В Екатеринбурге следователи выясняют обстоятельства суицида 14-летней девочки.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, вчера днем у дома по улице Южногорской местные жители нашли тело девочки-подростка с травмами, характерными для падения с высоты. По данному факту была начата проверка.

Погибшая училась в одной из екатеринбургских школ, росла в благополучной семье, проживала вместе со своими родителями. Суицид она совершила, когда родителей не было дома. Для этого школьница открыла окно в квартире на одном из верхних этажей 16-ти этажного дома и прыгнула. Отмечается, что в помещении найдена предсмертная записка девочки, но ее содержание не разглашается.

Следует отметить, что всего неделю назад в Режевском районе покончил с собой другой подросток. Его тело нашли на чердаке здания заброшенной фермы. По словам полицейских, мальчик учился в местной школе в восьмом классе, его воспитывали мать-домохозяйка и отчим – охранник ЧОП. Правоохранители выяснили, что мальчик повздорил с матерью, которая велела ему выключить компьютер и учить уроки. После этого он ушел прогуляться и больше не вернулся.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.10.13

Уволен первый замглавы администрации Свердловской области Багаряков. / Екатеринбуржцы сообщают: «день жестянщика» начался. (ВИДЕО). / Бывший сити-менеджер Верхотурья осужден за незаконное премирование главы ГО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках