российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на улице Амундсена хлещет кипяток (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге произошла очередная коммунальная авария. В результате прорыва трубы на Юго-Западе горячая вода разлилась на газон. На месте происшествия образовалось густое облако пара.

Как сообщают очевидцы, на улице Амундсена на поверхность разлился кипяток, в результате на тротуаре образовались лужи горячей воды, по всей улице висит густое облако пара. Причину аварии пока назвать трудно, ремонтные бригады только выехали на место.

Сейчас еще предстоит выяснить, чьи это сети. Потому что в том районе есть и наши, и «Екатеринбургэнерго», – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ТГК-9. – Думаю, что отключения отопления и воды не будет».

Также жители сообщают об авариях на улицах Решетникова и Онуфриева, однако в коммунальных службах пока не подтверждают информацию.

Что касается отсутствия у кого-то дома горячей воды или отопления, в ТГК-9 советуют обращаться в УК. «Мы отопление дали уже повсюду. Если где-то нет тепла, стоит обращаться в управляющую компанию. Аварий, кроме этой на Амундсена, на данный момент не зарегистрировано», – пояснили в пресс-службе.

Видео – пользователь «Вконтакте» Павел Смирнов, фото – сообщество «Типичный Екатеринбург»

В Екатеринбурге произошла очередная коммунальная авария.

В результате прорыва трубы на Юго-Западе горячая вода разлилась на газон.

На месте происшествия образовалось густое облако пара.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 04.10.13

15 октября вступит в силу новый регламент о постановке автомобилей на учет. / В Екатеринбурге из окна 16-этажного дома выбросилась школьница. / Уволен первый замглавы администрации Свердловской области Багаряков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках