российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Якоб поздравил екатеринбургских педагогов с Днем учителя, который будет отмечаться завтра

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, несмотря на то, что находится в отпуске, не забыл поздравить педагогов уральской столицы с профессиональным праздником. День учителя по всей России будет отмечаться завтра, 5 октября.

«С трогательной любовью и признательностью мы вспоминаем своих первых учителей, кто дал нам первые знания о жизни, научил читать и писать, дружить и верить в собственные силы, – говорится в поздравлении Александра Якоба. – Наши дорогие учителя, от всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Вашим самоотверженным и благородным трудом обеспечивается великое дело образования и воспитания многих поколений умных, одухотворенных и ответственно относящихся к жизни екатеринбуржцев».

Педагогам сити-менеджер пожелал творческих успехов, радости и душевной молодости от общения с миром детства, крепкого здоровья, благодарных и способных учеников, заинтересованных в образовании и воспитании своих детей родителей. А также мира и благополучия в семьях.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 04.10.13

За кресло сити-менеджера Екатеринбурга поборется 13 человек. Окончательный список. / В Екатеринбурге мать-«кукушка» перевозила новорожденного сына по холоду в спортивной сумке. / Новые подробности задержания полицейского информатора «похоронщиков» – замешан сын директора Нижне-Исетского кладбища. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках