российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фанаты «Титаника» смогут снова увидеть фильм на большом экране

Екатеринбургский кинотеатр «Салют» решил сделать подарок любителям знаменитого фильма «Титаник». 18 ноября уральцы вновь смогут увидеть картину на большом экране. Показ оскароносного фильма начнется в 19 часов.

Как сообщили «Новому Региону» в «Салюте», возвращение «Титаника» произошло благодаря многочисленным просьбам зрителей. Напомним, что в этом кинотеатре фильм с Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслетт шел в общей сложности год и семь месяцев. Работники «Салюта» вспоминают, что очереди в то время достигали несколько сотен метров в длину. Каждый день фильм смотрели примерно 3 тысячи человек, поэтому работать приходилось чуть ли ни по 10 часов в сутки.

Благодаря этой картине «Салют» прославился на весь мир – он попал в книгу рекордов Гиннеса как кинотеатр, где дольше всего шёл «Титаник».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 17.11.05

В Екатеринбурге начинается празднование исторического дня города. / Пожар в жилом доме: погибло четыре человека, в том числе грудной ребенок. / Сделка по продаже акций «Калины» завершена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках