российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты гордумы определили руководителей постоянных комиссий

Депутаты Екатеринбургской гордумы выбрали руководителей постоянных комиссий. Сегодня их предстоит утвердить на очередном заседании ЕГД.

Как сообщает пресс-служба городского представительного органа, на заседании комиссии по социальной защите и здравоохранению большинством голосов депутатов председателем избран Олег Кинев, его заместителями стали Вячеслав Вегнер, Михаил Гаранин. Члены комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности председателем комиссии выбрали Алексея Бородина, заместителями председателя – Александра Найданова и Дмитрия Головина.

Председателем комиссии по муниципальной собственности стал Сергей Мелехин, его заместителями выбраны Александр Мяконьких и Николай Антонов. Анатолий Шарапов избран председателем комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике, Юрий Дозорец и Светлана Учайкина – заместителями председателя комиссии.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 08.10.13

8 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Бориса Березовского тайно похоронили в Екатеринбурге! – Самые крутые слухи недели. / На Урале немного потеплеет к выходным – до +10. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки