российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале за полчаса ДТП унесли жизни четырех человек

На Среднем Урале за полчаса дорожно-транспортные происшествия унесли жизни четырех человек. Все погибшие – пешеходы.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, первая авария случилась накануне в 20 часов в селе Светлое Сухоложского района. На улице Ленина 31-летняя женщина за рулем «Киа Рио» сбила пенсионерку, 1940 года рождения, которая возвращалась с поминок и переходила дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход погиб еще до приезда «скорой помощи».

Через 15 минут еще одно смертельное происшествие произошло в Арамили. Здесь под колесами автомобиля «Черри Тигго» погибла 61-летняя женщина-пешеход, которая также пересекала проезжую часть вне перекрестка и «зебры». «Стоит отметить, что место происшествия не достаточно освещено искусственным освещением. Со слов местных жителей, женщина являлась лицом без определенного места жительства», – говорят инспекторы.

В 20.20 в деревне Сарсы Красноуфимского района сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали еще одно ДТП с участием пешехода. По информации гаишников, на улице Ленина водитель маршрутного автобуса, совершавшего рейс №875 «Екатеринбург – Русская Тавра», наехал на лежавшую на проезжей части 28-летнюю девушку. В результате ДТП она погибла.

Десятью минутами позже на улице Тепличной в селе Патруши женщина, 1962 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», допустила наезд на пешехода – местную жительницу, 1936 года рождения, которая двигалась посередине проезжей части в сторону поселка Бородулино. От полученных травм она скончалась на месте.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства смертельных ДТП.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 08.10.13

Депутаты гордумы определили руководителей постоянных комиссий. / 8 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Бориса Березовского тайно похоронили в Екатеринбурге! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках