российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев: замену Багарякову пока не нашел

Сменщика уволившемуся замглавы администрации губернатора Алексею Багарякову пока не подыскали. Об этом «Новому Региону» сегодня лично сообщил губернатор Евгений Куйвашев.

Напомним, увольнение первого замглавы администрации Алексея Багарякова произошло на минувшей неделе. Причем это событие стало едва ли не центральным во внутренней политике Свердловской области. Тогда же заговорили, что место Багарякова может занять нынешний глава аппарата правительства Азат Салихов.

Но как выяснилось сегодня, губернатор Евгений Куйвашев пока не готов обсуждать конкретные персоналии с журналистами. Сразу после сегодняшнего заседания ЗакСо корреспонденту «Нового Региона» удалось переговорить с главой региона. Вопрос звучал так: «найдена ли замена Багарякову и когда состоится назначение»?

«Нет – пока еще не решил, кто его (Багарякова) заменит. Я пока думаю. Однако есть кандидатуры, и я сейчас веду переговоры», – сообщил Евгений Куйвашев.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 08.10.13

Предпринимателя, установившего видеокамеру в душе общежития, приговорили к 200 часам исправительных работ. / Парк на Ясной в Екатеринбурге реконструируют, несмотря на обещания чиновников (ФОТО). / За два года «черные лесорубы» нанесли уральским лесам ущерб в 5 млрд. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках