российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» и «Амкар» проведут благотворительный матч в поддержку Дальнего Востока

В ближайшие выходные в Перми состоится очередное уральское дерби между местным «Амкаром» и екатеринбургским «Уралом». Правда, встреча будет носить исключительно товарищеский характер – вырученные с продажи билетов средства направят в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

Как передает корреспондент «Нового Региона», игра состоится 13 октября в Перми на стадионе «Звезда». Поединок двух клубов премьер-лиги пройдет в рамках благотворительной акции. «Средства от реализации билетов на данный матч стоимостью 50 рублей будут направлены в помощь жителям Дальнего Востока, пострадавшим от наводнения», – говорится на сайте ФК «Амкар». После игры зрители смогут пообщаться со Станиславом Черчесовым (главный тренер «Амкара»).

Кроме того, руководство, тренерский штаб и игроки «Амкара» выражают надежду, что матч поможет примириться болельщикам и наладить дружеские «отношения среди поклонников обеих команд». Как известно, фанаты «Урала» и «красно-черных» крайне недружелюбны друг к другу, чему доказательство – недавний матч в Екатеринбурге в рамках пятого тура премьер-лиги, перед которым болельщики устроили массовую драку возле Центрального стадиона. За это клубы были оштрафованы. Между тем, сама встреча завершилась со счетом 0:0.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 08.10.13

Екатеринбург: утверждение губернаторской части «сити-менеджерской» комиссии в ЗакСо прошло спокойно. / Куйвашев: замену Багарякову пока не нашел. / Предпринимателя, установившего видеокамеру в душе общежития, приговорили к 200 часам исправительных работ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках