российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новую дорогу на ВИЗе строят почти поверх жилого дома (ФОТО)

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга новую дорогу от Викулова до Репина прокладывают «в обход» частного сектора. Проезд теперь будет проходить почти через земельный участок одного из владельцев домов.

В Екатеринбурге строят дорогу, которая соединит ВИЗ и Юго-Запад: проехать от Репина на Волгоградскую вскоре можно будет напрямую. Однако планам строителей явно помешал частный сектор, расположенный в этом районе. Как рассказывают очевидцы, новую дорогу строят чуть ли не на садовых участках владельцев домов. Также для строительства дороги закрыли стоянку.

Фото пользователя форума Е1 RomatiEKB

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 08.10.13

Якоб утвердил план развития екатеринбургского спорта: в городе к 2017 году построят 77 новых спортсооружений. / На Урале пьяный виновник ДТП ударил ножом сотрудника ГИБДД. / Интриги не будет: сити-менеджером Екатеринбурга станет Якоб. Буркова должны снять с гонки по формальным основаниям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках