российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чернокожий блогер рассказал американцам про екатеринбургских гопников и блинчики (ВИДЕО)

Екатеринбуржцы обсуждают видеоролик популярного американского блогера Philochko, который побывал в Екатеринбурге, и узнал кое-что новое о местных гопниках, «семках», а также блинчиках с мясом.

Видеоблог «American Slang with Philochko» ведет чернокожий американец, актер Филип Джонс, более известный как Philochko, рассказывающий соотечественникам про тонкости русского языка, а также русским – о некоторых нюансах английского. В очередном ролике блогера внезапно промелькнул Екатеринбург. Фил Джонс не так давно побывал в России в рамках турне с собственными уроками разговорного английского «How to survive in the USA», «Speaking without accent» и др. Кроме Москвы и Екатеринбурга также посетил, например, Грозный и Хабаровск. На Урале Philochko побывал еще в мае, но ролик о поездке начал набирать популярность в свердловском сегменте Рунета только сейчас, и, в основном, в соцсетях. При этом практически все комментарии восторженные. В семиминутном видео актер и блогер рассказывает американцам о том, кто такие «гопники», зачем они едят «семки», которые в Штатах популярны в основном у детей, и почему русские любят завтракать блинчиками с мясом.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 08.10.13

Новую дорогу на ВИЗе строят почти поверх жилого дома (ФОТО). / Якоб утвердил план развития екатеринбургского спорта: в городе к 2017 году построят 77 новых спортсооружений. / На Урале пьяный виновник ДТП ударил ножом сотрудника ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках