российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кировграде преступники похитили со склада почти три тонны медного лома

На Среднем Урале полиция ведет розыск вооруженных злоумышленников, которые похитили со склада почти три тонны медного лома.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, преступление было совершено в Кировграде. Неизвестные преступники напали на сторожа склада по улице Шуралинской. Ранив мужчину ножом в руку, налетчики связали его и похитили с территории предприятия около трех тонн медного лома стоимостью 600 тысяч рублей.

Правоохранители установили, что налетчиков было трое, свои лица они скрывали под черными масками. Сторожа злоумышленники обманом вызвали на улицу, где и напали на него. «Погрузив похищенный медный лом на КамАЗ, также принадлежавший предприятию, преступники скрылись. Общий материальный ущерб составил 2 600 000 рублей», – рассказывают в полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой, совершенный группой лиц с применением оружия»). Сейчас сотрудниками полиции установлен один из участников хищения лома. Ведутся мероприятия по сбору доказательств его причастности к совершению преступления. Проводятся мероприятия, направленные на установление других злоумышленников.

Кировград, Свердловская область, Игнат Бакин

Кировград, Свердловская область. Другие новости 16.10.13

Вратарь сборной Чехии и ХК «Автомобилист» Якуб Коварж в спецпроекте Люди =А= (ВИДЕО). / Несмотря на минусовую температуру и снег, отопление в Екатеринбурге есть не у всех. / «Секретной» инспекции FIFA в Екатеринбурге преподнесли сюрприз: реконструкция Центрального стадиона под угрозой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках