российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле изъято 15 тысяч доз героина

В Нижнем Тагиле задержана цыганка-наркоторговка. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Госнаркоконтроля РФ по Свердловской области, 17 ноября, работая по ранее возбужденному уголовному делу, оперативники проверяли информацию о том, что в квартире дома по улице Коминтерна, в городе Нижний Тагил, торгуют героином. В ходе проверки было установлено, что по адресу проживает одна из дочерей цыганского клана Типушкиных, а именно 18-летняя Неля Типушкина. Пока Госнаркоконтроль пытался войти в квартиру цыганки, она успела уничтожить часть наркотиков. В итоге в ходе проведения обыска оперативниками было обнаружено и изъято наркотическое средство героин общей массой 150 грамм, то есть 15 тысяч доз.

По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ («Незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере»). Преступление наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Васильева

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 18.11.05

Уральцам предлагают изучить историю России по этикеткам из-под водки. / На Урале открылся зимний охотничий сезон. / В Екатеринбурге начато уголовное преследование ВИЧ-маньяка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках