российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Попавшихся на «встречке» полицейских могут наказать вместе с начальниками

В отношении уральского экипажа ДПС, попавшегося на езде по встречной полосе в Екатеринбурге, проводится служебная проверка.

Напомним, инцидент произошел на прошлой неделе – автолюбитель снял на видеорегистратор, как машина дорожно-патрульной службы движется по «встречке» без включенных спецсигналов, и выложил видео в интернет. На кадрах видно, что автомобиль ДПС следует со стороны улицы Шевченко «против шерсти» по односторонней улице Мамина-Сибиряка, что является грубым нарушением ПДД. Причем, находящийся за рулем гаишник видит, что ему навстречу едут другие участники дорожного движения. Тем не менее, он продолжает игнорировать знаки и поворачивает с Мамина-Сибиряка на Азина.

«По данному факту руководством управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области проводится проверка. На данный момент уже установлено, какому конкретно подразделению принадлежит автомобиль. Сейчас выясняется, кто находился за рулем, и когда именно это нарушение было допущено, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного полицейского главка. – По итогам проверки сотрудников ГИБДД и их непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности. Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области проинформирует об этом общественность и СМИ».

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге автомобиль ДПС поймали на «встречке» (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.10.13

21 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Чего мы хотим? Освобождения клеток! Когда мы этого хотим? Прямо сейчас!». В Екатеринбурге прошел антимеховой марш (ФОТО). / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках