российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле свел счеты с жизнью 13-летний школьник

В Нижнем Тагиле выясняются обстоятельства самоубийства 13-летнего школьника. Подросток свел счеты с жизнью, пока родителей не было дома.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в СУ СКР по Свердловской области, Тагилстроевский отдел следственного управления проводит проверку по факту смерти ученика 7 класса одной из гимназий Нижнего Тагила. Подросток пришел после уроков домой и повесился, пока в квартире не было родителей.

По словам следователей, возможные криминальные причины произошедшего – убийство или доведение до самоубийства, пока не нашли подтверждения в ходе проверки. «В данном случае речь, скорее всего, идет о подростковом суициде. Насколько нам известно, родителей подростка накануне трагедии вызывали в школу, в которой он учился. По какой причине и стало ли это поводом для самоубийства, сейчас выясняется», – говорят следователи.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 21.10.13

Попавшихся на «встречке» полицейских могут наказать вместе с начальниками. / 21 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Чего мы хотим? Освобождения клеток! Когда мы этого хотим? Прямо сейчас!». В Екатеринбурге прошел антимеховой марш (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках