российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Светофор «запер» жителей Академического. Гигантская пробка (ФОТО)

Большой сюрприз ожидал сегодня утром жителей Академического и Европейского микрорайонов. Дорожные службы, очевидно чтобы разгрузить движение по Объездной в районе кольца на С.Дерябиной, перенастроили светофор. В результате на то, чтобы выехать на Объездную с улицы В. де Геннина, у трех рядов машин и общественного транспорта теперь есть порядка 10 секунд. Если же иметь в виду, что машины по Объездной часто продолжают двигаться и на красный свет, считая, что они просто не успели проскочить светофор, на выезд из района остается не более 8 секунд.

На городских форумах уже появились первые отзывы недовольных: ведь вместо обычных 30-40 минут, дорога до работы для многих сегодня удлинилась до полутора часов – из-за пробки, хвост которой даже в 10 утра тянулся едва ли не до конца улицы В. Де Геннина.

Выезд из Академического стал затруднительным из-за перенастроенного светофора

Жители района пробыли в пробке в 2 раза дольше обычного

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.10.13

Опасный монацитовый концентрат вывезут с территории Красноуфимского округа к 2026 году. / Свердловская ГИБДД предупредила водителей о начале периода «детских» ДТП. / Жертвами «ледяного дождя» в Екатеринбурге стали сотни пешеходов и водителей (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках