российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцев ждет еще одна неделя неустойчивой погоды

В ближайшую неделю в Свердловской области будет преобладать неустойчивая погода – столбик термометра будет колебаться между -5 и +5 градусами.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, в ближайшие дни погода в регионе останется крайне неустойчивой. «В период с 22 по 24 октября ожидается преобладание отрицательной температуры воздуха. Ночью будет около -3…-8 градусов, днем -3…+2 градуса. Осадков будет мало, – отметили в метеобюро. – В конце рабочей недели очередной атмосферный фронт принесет осадки, потеплеет».

Кроме того синоптики объяснили, почему в выходные прошел т.н. «ледяной дождь»: 19 октября было холодно, ночью до -5…-11 градусов, и начавшийся к вечеру снег, переходящий в дождь, привел к образованию гололеда.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.10.13

Светофор «запер» жителей Академического. Гигантская пробка (ФОТО). / Опасный монацитовый концентрат вывезут с территории Красноуфимского округа к 2026 году. / Свердловская ГИБДД предупредила водителей о начале периода «детских» ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках