российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижним Тагилом мужчина с ружьем пытался остановить проезжавшие автомобили (ВИДЕО)

Под Нижним Тагилом водителями на трассе были запечатлен странный мужчина, пытавшийся с ружьем в руках остановить проезжавшие машины. Неожиданная встреча заставила поволноваться автомобилистов, которые обратились за помощью в полицию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в сети Интернет появилась любопытная запись с видеорегистратора, запечатлевшая мужчину, тормозившего машины с ружьем в руках. Действие происходило в минувшее воскресенье, 20 октября, под Нижним Тагилом – в районе поселка Монзино, неподалеку от коллективных садов.

По словам очевидцев, водители буквально «шарахались» от подозрительного пешехода. «Никто не мог представить, что может устроить странный мужчина, учитывая то, что при себе он имел оружие, напоминающее ружье», – рассказывают сейчас в социальных сетях тагильчане.

Свидетели ситуации обратились в полицию, на место была вызвана группа немедленного реагирования. Однако к приезду правоохранителей мужчина с ружьем исчез. По информации тагильских СМИ, сотрудники кафе, расположенного поблизости, и магазина в коллективном саду «Металлург» данного гражданина не видели. Тем не менее, полицейские сейчас проводят проверку по этому факту, и ведут розыск подозрительного пешехода.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 21.10.13

Екатеринбург: эсера Буркова пытались склонить к вступлению в «Единую Россию». / Обитатели лагеря мигрантов с Сортировки пытаются забрать своих детей из больниц – отдают не всех (ВИДЕО). / Часть планов свердловских властей решено реализовывать за счет лотереи – бюджетных денег не хватает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках