российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рэп-фестиваль «сослали» в Нижнюю Туру (ВИДЕО)

Областной рэп-фестиваль Street Style, устроенный при поддержке регионального минкульта, зачем-то «сослали» в Нижнюю Туру. Мероприятие, заявленное как одно из самых массовых в своем роде, не набрало и пары десятков зрителей.

В минувшую субботу, 19 октября, в Нижней Туре (230 км от Екатеринбурга – прим. НР) состоялся молодежный областной фестиваль Street Styl. «На него приедут более ста участников и хэдлайнеров – рэп- и денс-коллективы и одиночные исполнители из Екатеринбурга Богдановича, Лесного Камышлова, Нижней Туры, Краснотурьинска, Серова и Нижнего Тагила, – сообщалось в официальном релизе свердловского минкульта. – Оценивать достижения молодых исполнителей будут настоящие профессионалы, те, для кого рэп уже давно не просто музыка, а стиль жизни».

По условию конкурса, помимо жюри, победителей могли выбирать и зрители, правда, последних не набралось и пары десятков. Что из этого получилось, смотрите на видео.

Нижняя Тура, Свердловская область, Елена Сычева

Нижняя Тура, Свердловская область. Другие новости 21.10.13

Под Нижним Тагилом мужчина с ружьем пытался остановить проезжавшие автомобили (ВИДЕО). / Екатеринбург: эсера Буркова пытались склонить к вступлению в «Единую Россию». / Обитатели лагеря мигрантов с Сортировки пытаются забрать своих детей из больниц – отдают не всех (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках