российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Президиум СРО «ЕР» рекомендовал Якоба в сити-менеджеры

Президиум свердловского отделения партии «Единая Россия» рекомендовал Александра Якоба в сити-менеджеры Екатеринбурга. Напомним, голосование по этому поводу состоится 22 октября в городской думе. Накануне важного для жизни уральской столицы мероприятия президиум «ЕР» собрался на совещание, где, как сообщает корреспондент №нового Региона», довольно бурно и энергично обсудил грядущее голосование и свои рекомендации для фракции «ЕР» в городском законодательном органе. Исход полемики, впрочем, оказался вполне ожидаем – Якоба признали самым квалифицированным кандидатом.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.10.13

На Среднем Урале возникли проблемы с выполнением «майских указов» Путина. Учителям из-за дефицита бюджета «режут» зарплаты (Документы). / Отравившийся в «Своей компании» житель Екатеринбурга отсудил у кафе 130 тысяч рублей. / Идея с импичментом губернатору Евгению Куйвашеву набирает обороты. К выражению недоверия главе Среднего Урала решили массово подключить население. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках