российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове выясняют обстоятельства взрыва в жилом доме, где пострадали 2 человека (ФОТО)

На Среднем Урале выясняются обстоятельства взрыва в жилом доме, в результате которого пострадали 2 человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, информация о происшествии поступила в правоохранительные органы сегодня в шестом часу утра от жителей города Серова. Они рассказали, что в одной из квартир многоэтажного жилого газифицированного дома №15 на улице Жданова произошел взрыв. На место инцидента выехала следственно-оперативная группа, а также сотрудники МЧС.

Выяснилось, что в жилище выбило стекла, серьезных разрушений не последовало. При этом пострадали двое молодых мужчин, которых с серьезными термическими ожогами доставили в больницу, где им сейчас оказывается необходимая медицинская помощь. «После взрыва вспыхнул пожар, его сейчас тушат. Причины ЧП устанавливаются. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», – подчеркивают в полиции.

В МЧС уточняют, что в квартире были повреждены домашние вещи на площади 30 квадратных метров. Из жилого дома пришлось эвакуировать 25 человек. «Один из пострадавших – молодой человек 1989 года рождения, получил 70 процентов ожогов тела, другой, 1977 года рождения, 40 процентов ожогов. По предварительной информации, хлопок произошел в результате приготовления наркотической смеси», – говорят в МЧС.

Взрывом в жилом доме выбило стекла

После взрыва начался пожар. Пострадали 2 человека

Серов, Свердловская область, Игнат Бакин

Серов, Свердловская область. Другие новости 23.10.13

23 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Госдума в первом чтении одобрила использование прозрачных урн для голосования. На ящики, которые в «ЕР» назвали шагом к прозрачным выборам, потратят более миллиарда. / Комиссия в Первоуральске сделала выбор: рекомендацию на пост сити-менеджера получили Константин Болышев и Алексей Дронов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках