российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фельдшера из Первоуральска оштрафуют на четверть миллиона за подделку больничных

Фельдшер из Первоуральска заплатит штраф четверть миллиона рублей за взятки от пациентов за подделку больничных.

Как сообщили в пресс-службе Свердловского облсуда, фельдшер городской больницы №4 Первоуральска Т. Самойлова признана виновной всеми эпизодах взяточничества и подделке шести больничных листов. За вознаграждение от 500 до 3 тысяч рублей, которое передавалось через посредника, фельдшер выписывала больничные листы, в чем призналась суду полностью. По ходатайству обвиняемой дело рассматривалось в порядке особого судопроизводства, т.е. без проведения следствия. В итоге суд признал Самойлову виновной по ч.1 ст.292.1 и ч.3 ст.290 УК РФ. Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей. «Также суд на полтора года лишил ее права занимать должности, связанные с организационными организационно-распорядительными и административно-хозяйственными функциями в сфере здравоохранения», – добавили в облсуде.

Свердловская область, Первоуральск, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Первоуральск. Другие новости 23.10.13

«Уралвагонзавод» модернизирует производство «ЧТЗ-Уралтрака» для вывода завода из кризиса. / Дороги Свердловской области встали в пробках из-за выпавшего снега – фуры боятся ехать (ВИДЕО). / «Онищенко достиг вершины просветления и запретил сам себя», – Рунет не мог пройти мимо лжеотставки главного санврача (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках