российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Замруководителя Росреестра в полиции считают причастной к отчуждению здания «Макдональдса» в центре города

В Екатеринбурге назревает любопытный скандал с участием руководящих сотрудников Росреестра. Заместителя руководителя Росреестра по Свердловской области Коломину Л. Р. сотрудники полиции просят временно отстранить от должности, чтобы она и ее подчиненная – Пономарева Е.Г. – начальник отдела регистрации ипотеки и нотариально оформленных документов не смогли уничтожить важные для следствия документы.

Как сообщают источники «Нового Региона» в ГУ МВД по Свердловской области, на данный момент проводится доследственная проверка в отношении организованной преступной группы, совершающей мошеннические действия по отчуждению недвижимого имущества. По данным информатора нашего агентства, речь идет о здании, расположенном в центре города у станции метро «Площадь 1905-го года», располагающемся по адресу ул.8 марта, 8Е – именно там арендуют помещения кафе «Макдональдс» и «Маккафе». По мнению оперативников, есть основания предполагать, что Коломина и Пономарева, пользуясь своим положением, «могут оказать давление на подчиненных им сотрудников, с целью воспрепятствования даче ими правдивых показаний, предпринять действия, направленные на сокрытие или уничтожение не изъятых до настоящего времени документов, имеющих значение для проводимой проверки».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 23.10.13

Экономику УрФО накрывает «вторая волна» экономического кризиса. Первые оценки без купюр – как видят ситуацию в аппарате полпреда президента в УрФО. / Полицейские ищут жертв таджика, который нападал на женщин (ФОТО). / УК «Верх-Исетская»: в том, что 160 домов остались без тепла, виновата СТК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках