российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбурге ожидается коллапс из-за погоды – снега, дождя и гололеда

Уже завтра в Екатеринбурге может случиться очередной дорожный коллапс из-за надвигающегося атмосферного фронта – он принесет мокрый снег с дождем и гололедицу, которые традиционно провоцируют многокилометровые пробки.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, в четверг, 24 октября вечером к Свердловской области с запада подойдет атмосферный фронт. «Он обусловит осадки в виде мокрого снега и снега с дождем, гололед, гололедицу на дорогах», – рассказали в метеобюро.

При этом температура воздуха к концу недели будет то повышаться, то опускаться, так, в пятницу ночью столбики термометров остановятся на нулевой отметке, днем и на следующие сутки – поднимутся до +1…+6. Однако погода будет по-прежнему весьма неустойчивой. Колебания составят от -2…-4 градусов до +4…+6 градусов. Все это будет сопровождаться осадками в т.н. «смешанной фазе» – т.е. то дождь, то снег.

Такая погода сохранится до конца октября, обещают синоптики. Напомним, что традиционно такие метеоусловия провоцируют многокилометровые пробки на дорогах Екатеринбурга и на трассах в Свердловской области.

Ссылки по теме:

Дороги Свердловской области встали в пробках из-за выпавшего снега – фуры боятся ехать (ВИДЕО) >>>

Из-за гололеда и огромного количества ДТП многие уральцы всю ночь стояли в пробках на трассах >>>

Гололед пришел «внезапно»: свердловские трассы «встали», екатеринбуржцы пересели на метро (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.13

Триллер «Чайка», мистический «Бобок» и «Картинки с выставки» – неделя для взрослых в Куклах (ФОТО). / В ГУП «Газовые сети» идут обыски (ВИДЕО). / Гавриловский возвращается в Екатеринбург. Предстоит битва «Высотка» vs «Высоцкий». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках