российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед судом предстанет житель Серова, обвиняемый в развращении и убийстве 10-летнего мальчика

В Свердловский областной суд передано уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Серова, которого обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера и последующем убийстве 10-летнего мальчика.

По данным следствия, с потерпевшим – 10-летним учеником 4-го класса одной из школ Серова, 21-летний мужчина познакомился осенью 2012 года. Поздним вечером 9 декабря того же года злоумышленник вновь встретил ребенка в кафе, после чего пригласил его к себе в арендуемую комнату. В указанном жилище обвиняемый совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера, после чего собственными руками задушил ребенка. Затем мужчина расчленил тело мальчика ножом, и вынес части тела в спортивной сумке на улицу, приблизительно за 200 метров от своего жилища, после чего оставил у заброшенного дома по улице Малышева. Вскоре после этого он сам позвонил в правоохранительные органы и сообщил о якобы только что обнаруженном им теле ребенка. Однако сотрудники правоохранительных органов смогли установить, что именно сам указанный мужчина причастен к совершению обоих жестоких преступлений.

Первым отделом по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области расследование уголовного дела в отношении данного мужчины, уроженца Ивделя и жителя Серова, завершено. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего) и п. «в», «к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера). Уголовное дело с утвержденным прокуратурой области обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.

Ссылка по теме:

В Серове мужчина задушил 10-летнего мальчика и расчленил тело >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.10.13

Якоб подписал свое первое постановление во втором сроке. / На Урале вымерло еще 4 поселка: «А губернатору не интересно, он и названий-то их не знает». / «Его сняли, и экраны снимут», – Екатеринбург восстал против бизнеса Багарякова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках