российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 тысяч человек в Полевском продолжают мерзнуть в своих домах

Ситуация в города Полевской Свердловской области взята под «президентский» контроль.

Напомним, по оперативным данным, порядка 25 тысяч жителей южной части Полевского, несмотря на то, что отопительный сезон начался 1 октября 2013 года, до сих пор не получают тепло в положенных объемах. Теплоноситель либо не доходит до жилья, либо приходит, но ненадлежащего качества – строго говоря, температура батарей не соответствуем норме. В происходящем уже разбирается прокуратура Свердловской области. Поручение о необходимости максимально быстро устранить нарушения в адрес губернатора Свердловской области 23 октября направил и полпред Игорь Холманских. Правда, Евгений Куйвашев возможности заниматься бедами полевчан времени не нашел – отправился в отпуск.

Впрочем, ответственности за происходящее в Полевском с руководства области это не снимает. Поручение по степени важности относится к «президентским» и должно быть выполнено. В противном случае, региональные власти рискуют навлечь на себя очередные неприятности.

Полевской, Свердловская область, Елена Васильева

Полевской, Свердловская область. Другие новости 24.10.13

Аварию на Сортировке так и не устранили, отопления нет уже более чем в 25 домах. / 16 предприятий Екатеринбурга проводят сокращения работников (СПИСОК). / Только половина водителей-гастарбайтеров Екатеринбурга собирается получать российские права. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках