российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловскую область вернулось тепло

В Свердловскую область на этой неделе вернулось тепло: в первой половине недели столбики термометров поднимутся до плюс 9 градусов. Но будет дождливо.

Начало недели на Среднем Урале будет теплым для конца октября. Температура воздуха сегодня ночью в разных районах области будет колебаться от минус 3 до плюс 2, днем столбики термометров поднимутся до плюс 6 градусов. По всей области ожидаются осадки в виде дождя, на севере – с мокрым снегом.

Завтра в Екатеринбурге ночная температура составит ноль – плюс 2 градуса. Днем потеплеет до 5-7 градусов, осадков не ожидается. В среду станет еще теплее – днем воздух прогреется до 7-9 градусов, вновь пройдут дожди.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 28.10.13

На Плотинке появились «антибрачные» кусачки – их повесили на мосту влюбленных (ФОТО). / Житель Карпинска избил и растлил отзывчивого прохожего. / 28 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках