российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К сбору средств для пострадавших от наводнений на Амуре подключились профсоюзы промпредприятий

Сбор гуманитарной помощи пострадавшим от наводнений на Амуре продолжается – к акции присоединились работники предприятий корпорации «Уралвагонзавод» из разных уголков страны. Собранные средства и вещи уже отправлены в фонд помощи нуждающихся жителей Дальневосточного региона.

Как сообщили в пресс-службе УВЗ, сотрудники центрального научно-исследовательского института материалов в Санкт-Петербурге приобрели пострадавшим 42 комплекта постельных принадлежностей – матрасов, подушек, одеял, постельного белья – на общую сумму 49 тысяч 788 рублей. Гуманитарная помощь была доставлена в комплексный центр социального обслуживания населения Санкт-Петербурга. Работники омского конструкторского бюро транспортного машиностроения собрали и перечислили пострадавшим в стихийном бедствии 100 тысяч рублей. Такую же сумму направили в ДВФО и специалисты Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения из Нижнего Тагила.

К акции также присоединилась профсоюзная организация Уралтрансмаша. На заседании профкома завода № 9 в Екатеринбурге единогласно было принято решение оказать материальную помощь коллегам из ассоциации профсоюзов оборонных отраслей промышленности, базирующихся на востоке страны.

Еще 80 тысяч рублей было перечислено на профсоюзные счета авиационных и судостроительных предприятий Дальнего Востока от профсоюзного комитета Уралвагонзавода, расположенного в Нижнем Тагиле. Эти деньги будут предназначаться для работников, оказавшихся в наиболее бедственном положении.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 28.10.13

Уральцы запутались в технике, которая «автоматом» перевела стрелки часов (ФОТО). / «Здравствуйте, вы хотите продать почку?», – уральцам предлагают варианты выживания в кризис (ФОТО). / «Автомобилист» разгромил «Салават Юлаев», забив сопернику семь шайб (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках