российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ройзман, помой город!», – жители Екатеринбурга пишут письмо мэру (ФОТО)

Сегодня, когда Екатеринбург по доброй осенней традиции вновь превратился в Грязьбург, горожане решили написать письмо новому мэру Евгению Ройзману с призывами почистить улицы. «Евгений Вадимович, в городе очень грязно, поручите Якобу вымыть город», – пишут жители на форуме.

Когда только Евгений Ройзман был выбран мэром Екатеринбурга, в соцсетях и на форумах появились предположения, что очень скоро его будут просить решать самые актуальные для города проблемы. Сегодня шутка «Ройзман, вымой город!» перестала быть шуткой. На городском форуме Е1 появилось письмо к градоначальнику именно с таким призывом.

«Евгений Вадимович, в городе очень грязно, поручите пожалуйста Якобу вымыть город. А то мы просто утопаем в грязи, – пишет форумчанин под ником «Van Wilder1» (орфография и пунктуация сохранена – прим. НР.). – На улице +7, возможность вымыть есть! Пусть воруют, ну хоть немного то совесть тоже надо иметь, хотя бы чтобы чисто было в городе, ну или хотя бы, чтобы когда из машины до входа в офис в центре города идешь – люди, глядя на твои брюки, не думали что ты в них со вторчика пешком дошел до уралмаша, и только потом в центр завернул».

«И грязь пошла какая-то липкая, раньше стекло забрызгается-подъедешь поближе к впереди идущему авто, из под него налетит воды и дворниками все смоешь, а сейчас мазня одна, на незамерзайке можно разориться», – добавляет «Kostan™».

«Подписываю письмо», – пишет «Наца».

Правда, узнать, много ли подписавшихся под обращением, к сожалению, не получится. Тема была быстро закрыта модератором, а автору письма посоветовали сходить на прием в мэрию.

Екатеринбург по доброй осенней традиции вновь превратился в Грязьбург

И горожане решили написать письмо новому мэру Евгению Ройзману с призывами почистить улицы.

«Мы просто утопаем в грязи», пишут граждане

Но тема была быстро закрыта модератором, а автору письма посоветовали сходить на прием в мэрию.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 28.10.13

В России отмечают День Бабушек и Дедушек, принято дарить растения (ФОТО). / На СвЖД упали объемы перевозок – филиал ОАО «РЖД» вводит режим экономии. / В Екатеринбурге будут решать, как разделить теплоснабжение и горячее водоснабжение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках