российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге полиция разыскивает автоледи, сбившую ребенка

В Екатеринбурге полиция разыскивает автоледи, сбившую ребенка-велосипедиста.

Как сообщили «Новому Региону» в областном управлении ГИБДД, сегодня в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга автомобилем был сбит ребенок-велосипедист. Дорожно-транспортное происшествие случилось около 14 часов на улице Фрезеровщиков. 13-летний подросток ехал по тротуару на велосипеде. При пересечении выезда из дворовой территории он был сбит легковым автомобилем, который выезжал из двора дома №27.

«От наезда ребенок упал. Женщина открыла окно и, накричав на него, уехала с места происшествия. Родители пострадавшего подростка обратились в больницу», – говорят в ГИБДД.

Предварительно установлено, что ребенок был сбит автомобилем «Хундай Солярис» золотисто-серебристого цвета под управлением женщины в очках. Очевидцев данного происшествия полиция просит обращаться по телефону 89530519031 или «02».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.10.13

Следователи нашли нарушения в подведении итогов выборов в гордуму Екатеринбурга. / Южноуралец-контрактник мог совершить самоубийство из-за несчастной любви. Друзья погибшего в этой версии сомневаются. / Школа в Академическом победила в конкурсе «100 лучших школ России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках