российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На мобильных устройствах появилось новое приложение «для животных»

Для платформы iOS разработано приложение, позволяющее быстро находить партнеров для секса, которое блогеры уже успели окрестить «сервисом для животных».

Как передает корреспондент «Нового Региона», недавно появившееся приложение PURE позволяет найти сексуальных партнеров с фокусом на реальную встречу. Основой сервиса являются заявки – пользователь сообщает свой пол и пол партнера, которого разыскивает сегодня. После этого загружаются фотографии и краткая справка о себе. При первом запуске публикуются пять заявок, действующие семь дней. При этом одна заявка работает один час, то есть поиск пары производится в течение часа на расстоянии, позволяющем встретиться лично.

Как только находится пара, соответствующая запросу, сервис демонстрирует друг другу загруженные фотографии. Интерфейс при этом не позволяет просто «трепаться», а только лишь запросить дополнительные фото и показать свою симпатию. Если они совпадают – открывается чат, в котором можно обсудить, что делать дальше. Там же можно поделиться своей точной локацией и предложить встретиться – в случае если кто-либо из пользователей приложения отказывается, сессия закрывается. Если же человек не приходит на встречу, двух таких прецедентов достаточно, чтобы доступ к PURE для него закрылся навсегда.

Отметим, что в сети кроме восторженных отзывов встречаются и достаточно негативные. Так некоторые блогеры именуют сервис приложением для «животных». Пользователь «Живого Журнала» Zergulio пишет: «Обратите внимание на основные декларируемые достоинства нового сервиса:

– вам не нужно писать 100,500 раз «привет»;

– вам не нужно ждать ответ, которого никогда не будет;

– вам не нужно скролить сотни анкет;

– вы находите только тех, кто явно сказал, что и когда он хочет!

– Вам не надо пытаться завязать беседу, выделившись из толпы, тупо спамящей «Привеееет».

– Вам не надо пытаться заинтересовать собеседника повторно, если попытка не удалась – Вам не надо просматривать анкеты, фотографии, интересы и увлечения потенциальных партнеров

– Вы находите только тех, кто прямо сейчас хочет перепихнуться.

Как считаете, я подобрал корректные синонимы рекламным пунктам?

Деградация, саморазрушение, самоуничтожение».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 28.10.13

В Екатеринбурге полиция разыскивает автоледи, сбившую ребенка. / Следователи нашли нарушения в подведении итогов выборов в гордуму Екатеринбурга. / Южноуралец-контрактник мог совершить самоубийство из-за несчастной любви. Друзья погибшего в этой версии сомневаются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках