российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральца зарезали в ходе уличной драки в Шадринске

В Шадринске в больнице скорой медицинской помощи скончался мужчина, госпитализированный от одного из ночных заведений города с ножевыми ранениями груди.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП по Курганской области, трагедия произошла в ночь на 26 октября. Пострадавший был найден возле помещения кафе, расположенного по улице Спартака,22. По данному факту следственным органами Следственного комитета РФ по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

В ходе следствия личность погибшего установлена. Мужчина оказался 26-летним жителем Свердловской области, на территории Шадринского района он находился в гостях у родственников. В ночь на 26 октября мужчина отправился кафе вместе со своими знакомыми. Между посетителями заведения произошел конфликт, в результате которого пострадавший мужчина был убит в ходе драки на улице.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению.

Курган, Елена Васильева

Курган. Другие новости 28.10.13

На мобильных устройствах появилось новое приложение «для животных». / В Екатеринбурге полиция разыскивает автоледи, сбившую ребенка. / Следователи нашли нарушения в подведении итогов выборов в гордуму Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках