российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» вышел в зону плей-офф, всухую обыграв «Трактор» (ФОТО, ВИДЕО)

Хоккейный клуб «Автомобилист» записал на свой счет пятую победу подряд, всухую обыграв челябинский «Трактор». Теперь екатеринбургская команда находится на седьмом месте турнирной таблицы Восточной конференции с 31 очком.

Как передает корреспондент «Нового Региона», «уральское дерби» закончилось в пользу команды хозяев, которая обыграла челябинцев со счетом 2:0. Счет был открыт уже на шестой минуте. Гол оформил защитник Сами Леписто, бросив от синей линии, когда «Автомобилист» играл в большинстве. Вторую – и последнюю в этом матче шайбу забросил Анатолий Голышев, переиграв опытного вратаря «Трактора» Майкла Гарнетта в середине встречи. Под занавес третьего периода челябинцы организовали несколько мощных атак на ворота «Автомобилиста», однако Якуб Коварж был надежен и не оставил шансов сопернику.

Таким образом, подопечные Анатолия Емелина к настоящему моменту набрали 31 очко (притом, что за весь прошлый регулярный чемпионат «Автомобилисту» удалось взять 35 очков), выбравшись в зону плей-офф. Сейчас команда находится на седьмой строчке своей конференции.

Добавим, что завтра, 1 ноября, екатеринбургская команда встретится с магнитогорским «Металлургом», который считается одним из лидеров «Востока».

Хоккейный клуб «Автомобилист» записал на свой счет пятую победу подряд,

всухую обыграв челябинский «Трактор».

Счет был открыт уже на шестой минуте.

Теперь екатеринбургская команда находится на седьмом месте турнирной таблицы Восточной конференции с 31 очком.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.13

Мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана вызвали на допрос. По уголовному делу о порче памятников истории. / 31 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / ЦИК зарегистрировал репортёра Сергея Рулёва кандидатом в депутаты Верховной Рады (ВИДЕО). «Новый Регион» идёт на выборы в Киеве!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки