российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале при пожаре сгорел 1,5-годовалый ребенок, его 3-летний брат получил серьезные ожоги

Очередной гибельный пожар зафиксирован на Среднем Урале. В результате происшествия погиб 1,5-годовалый мальчик, его брат получил серьезные ожоги.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, тревожное сообщение поступило сегодня в дежурную часть полиции Тугулыма в первом часу дня. Из него следовало, что на железнодорожной станции «Кармак» по улице Школьной произошел пожар. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции и сотрудники МЧС.

При осмотре пепелища было обнаружено тело 1,5-годовалого мальчика по имени Данил. Еще один ребенок – брат погибшего, трехлетний Максим, с ожогами был доставлен в ЦРБ Тугулыма.

Полицейские установили, что возгорание произошло в одной из квартир одноэтажного дома старой постройки. В данном помещении проживает местная жительница, 1985 года рождения, воспитывающая одна трех несовершеннолетних детей. «У нее недавно скончался супруг, сейчас она находится в декретном отпуске. Ее старшая дочь Лиза в момент пожара находилась в школе, – рассказал собеседник агентства. – Девушка закрыла детей дома и ушла. Куда именно, и почему она оставила несовершеннолетних одних, сейчас выясняется. Устанавливается и причина возгорания».

По факту трагедии проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Тугулым, Игнат Бакин

Тугулым. Другие новости 31.10.13

Антимонопольная служба признала рост цен на бензин обоснованным. / Свердловские антимонопольщики не против слияния «Екатеринбургэнерго» и «СТК». / Бизнесменам и олигархам стоит быть внимательными: правила «шенгена» ужесточились. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках