российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы устраивают себе мини-каникулы в связи с праздниками

Уральцы решили с пользой потратить лишний выходной в честь дня независимости России. Как рассказали «Новому Региону» в ряде турфирм Екатеринбурга, в связи с тем, что понедельник на следующей неделе – выходной – некоторые клиенты обратились за помощью в организации мини-каникул. Тем более что взрослые выходные очень удачно совпали со школьным отдыхом между первой и второй четвертями.

В связи с этим, некоторые уральцы, взял отгул за свой счет, отправляются с 1 по 5 ноября в туры выходного дня. Спросом пользовались разные направления – от Турции, где сейчас, в любом случае, теплее, чем в Свердловской области, до европейского направления с непременным условием – не слишком большое время в пути и недлинные стыковки. Также интерес вызывали Киев (там сейчас, по данным разных метеоисточников, 20 градусов тепла) и Минск, где также тепло и сухо.

В среднем, бюджет на одного человека в краткосрочные ноябрьские каникулы оценивается турфирмами в бюджет размером в 20-25 тысяч рублей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.11.13

На Урале ритуально «убили» символ Хэллоуина (ВИДЕО). / «Зенит» по итогам игры с «Уралом» оштрафован на 300 тысяч рублей. / Губернаторские выборы 2014, 2015 и 2016 годов могут сдвинуть и совместить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках