российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Якоб продлил контракты с большинством глав районных администраций Екатеринбурга

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб на первой для себя пресс-конференции после утверждения на посту поделился впечатлениями о работе с новым мэром и внес ясность в кадровом составе администрации.

Общение с журналистами Александр Якоб начал с привычного доклада об итогах работы городской администрации за 2013 год и планах города на 2014 год. При этом он начал свою речь словами: «Поскольку я продолжаю работу на посту главы администрации, никаких неожиданных поступков от меня не стоит ждать».

В подтверждение этому он сообщил, что накануне подписал новые контракты с подавляющим большинством глав районов и сотрудников мэрии. Трудовые договоры были перезаключены на прежних условиях. Лишь по отдельным работникам до сих пор идут консультации. Правда, сколько их, сити-менеджер не уточнил: «Вы сами скоро узнаете».

Кроме того, глава администрации поделился и своими впечатлениями о работе с новым мэром: «Я работаю всего вторую неделю, как вышел из отпуска. Но встречи с Евгением Ройзманом уже были. Он сейчас ведет прием населения, к нему приходят люди с вопросами, проблемами, разными интересными предложениями. Часть вопросов он переадресовал мне. В целом, нормальная рабочая обстановка», – рассказал Александр Якоб, добавив, что готов помочь советом градоначальнику, если это понадобится.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.13

По факту частичного разрушения барака «Газелью» возбуждено уголовное дело. / Суд доказал, что у клиентов «Сбербанка» незаконно списывали средства с банковских карт. / Братья Самойловы станут хэдлайнерами СНР. Оргкомитет фестиваля проводит отбор участников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках